Видео

«Евангелие от Louis Vuitton». Бесогон ТВ от 10.11.2023

«Человек – единство противоположностей. И поэтому интересен он может быть только в том случае, если он искренен. Это совсем не значит, что искренность может уберечь тебя от ошибок. Но вся человеческая жизнь состоит из опыта, полученного от ошибок и попыток их исправить. Собственно, именно этим мы и занимаемся в нашей авторской программе БесогонТВ», – рассказывает автор.

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о губительной психологии «временщиков» в нашем обществе.

Куда в будущем может завести нашу страну неумение или нежелание думать наперёд? Насколько острой стала проблема межнациональной розни, что подпитывает возникающую ненависть, и как с ней бороться: прощать или наказывать? И, пока мы боремся за сохранение своей идентичности, есть ли в планах мирового сообщества место для национальной и уникальной культуры хотя бы одного народа, населяющего нашу страну?

Эти и многие другие вопросы Никита Сергеевич поднимает в новом выпуске «БесогонТВ» под названием «Евангелие от Louis Vuitton».