Фото: Следственный комитет РФ
Происшествия

Мать задушила троих детей в Екатеринбурге

Жительница Екатеринбурга убила троих детей, решив, что в них «вселились бесы». Об этом пишет издание E1.RU, ссылаясь на информацию от местных жителей. По имеющимся сведениям, детям было пять месяцев, 10 лет и 15 лет. В настоящее время на месте работает полиция, женщину уже задержали.

Одна из местных жительниц заявила, что об убийстве сама подозреваемая рассказала своим родственникам по СМС. Следственные органы и полиция пока не комментировали произошедшее.

«Она отправила СМС родственникам об этом. Она говорила, что в нее вселились бесы. Когда криминалисты зашли в квартиру, она лежала на их телах», — сообщила женщина.

Кроме того, подозреваемая считала, что бесами «поражены» и ее дети. Соответствующую записку женщина оставила мужу, передает SHOT.

«Мне пришлось убить детей, потому что я умираю от беса полуденного. В тебя водворился Сатана. Сыновья поражены бесом, блудом и гордыней. Дочь укусил Змей-искуситель», — говорится в оставленной женщиной записке.

Отмечается, что в квартире были не только подозреваемая в убийстве с детьми. Местная жительница уточнила, что полиция сначала вывела из квартиры саму женщину в наручниках, а следом какого-то молодого человека.