Алла Пугачева и Земфира. Фото: renatalitvinova / Telegram
КультураШоу-бизнес

Алла Пугачева сходила на концерт Земфиры в Израиле

Накануне присоединения к России новых территорий Алла Пугачева из аэропорта бизнес-авиации Внуково-3 вместе с детьми Лизой и Гарри частным бортом спешно улетела на Землю Обетованную, где и так провела большую часть этого года. Cудя по фотографиям израильского паспорта, Примадонна обосновалась там надолго.

А вот Земфира прилетела в Тель-Авив всего на пару дней. Здесь, в зале Бейтан 1, что в Expo Tel Aviv, 11 октября состоялся ее единственный концерт в рамках мирового Borderline Tour. Со сцены Земфира между песнями клеймила Россию, говорила какие-то ужасные вещи про свою Родину, а зал ей рукоплескал и скандировал слова поддержки Украине.

Пугачева тоже недавно плюнула в россиян с высокой колокольни, заявив: «Были холопами – стали рабами». Поэтому не поддержать антироссийские выпады Земфиры Народная артистка Советского Союза не могла. И приехала на концерт. А после выступления жена иностранного агента Галкина прошла в гримерку к близкой подруге актрисы Ренаты Литвиновой и долго благодарила.

Собственно, от «богини» российского кино мы про это и узнали. «Две звезды. После концерта», – лаконично подписала кадр Рената. Она, кстати, покинула вместе с Земфирой родную страну еще в феврале. Пара обосновалась в Париже. А теперь в рамках тура Земфиры актриса и певица колесят вместе по миру.