Владислав Галкин. Фото: Persona Stars
Общество

«Кровь была на стене»: Вскрылись странные подробности смерти Галкина

Артист Борис Галкин сообщил, что его приемный сын, звезда сериала «Дальнобойщики» Владислав Галкин, скончался при странных обстоятельствах. Некоторые детали происшествия, по словам актера, свидетельствуют о криминальном характере произошедшего.

Актер Владислав Галкин скончался в 2010 году. Официальная причина смерти 38-летнего артиста – внезапная остановка сердца. Между тем отчим знаменитости, Борис Сергеевич, не верит в то, что отпрыск умер от проблем со здоровьем. Галкин-старший уверен, что звезда «Дальнобойщиков» стала жертвой преступления.

Борис Сергеевич отлично помнит, что творилось в апартаментах, где умер его сын. Актер прибыл на место происшествия, когда тело уже выносили из квартиры.

«Кровь была на бокале, кровь была на стене. Чья кровь? Неизвестно», – отметил пожилой артист.

По словам Галкина-старшего, следователи не заинтересовались этими следами. Никакой экспертизы назначено не было. Полицейские проигнорировали подозрительный стакан, в котором находился коктейль из томатного сока и коньяка. Борис Сергеевич отметил, что Владислав не стал бы пить подобный напиток.

Также артист обнаружил в телефоне сына странные номера. Их Галкин-младший помечал словом «Враг». Борис Сергеевич пытался звонить по указанным контактам, однако трубку никто не брал. Более того, после смерти Владислава из его дома исчезла крупная сумма – более ста тысяч долларов. Эти деньги звезда сериала «Дальнобойщики» должна была передать ремонтникам, которые занимались обустройством его жилища.

Борис Галкин жалеет, что не смог спасти сына. В день трагедии актер был на гастролях.