Екатерина Кищук. Фото: @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk
КалейдоскопШоу-бизнес

Катерина Кищук полностью обнажилась в Инстаграм (фото)

«Голое фото» Кати Кищук взрывает социальные сети – интернет-пользователи в восторге от прекрасного снимка и красивого женского тела.

Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук сегодня рискует подвинуть из числа самых популярных запросов у пользователей девушку-педиатра из Кинешмы и учительницу из Барнаула, прославившихся в сети откровенными снимками.

Сегодня Катя Кищук выложила «горячее» фото – в кадре артистка, в чем мать родила. Из одежды на ней нет ничего, есть только обувь – ботильоны на шпильке с «долларовым» принтом.

25-летняя певица никак не подписала снимок, чем еще больше заинтриговала поклонников. Они не устают петь ей хвалебные оды и расхваливать прекрасную фигуру. Правда, некоторые посчитали, что снимок довольно грубый, и раскручивать себя и свой новый аккаунт в социальной сети голыми фото – перебор по всем параметрам.

View this post on Instagram

Euroz Dollaz Yeniz

A post shared by KATERINA (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk) on

«Катя, ты прекрасна, но к чему эта провокация?», «Вам не стыдно такое показывать?» – вопрошают фолловеры.

Тем не менее, всего лишь за несколько часов фото Кати Кищук набрало около 250 тысяч лайков, а количество ее фолловеров увеличилось на несколько тысяч.

Певица, раскручивая свой новый Instagram, регулярно публикует провокационные посты. То намекнет на скорую свадьбу с эстонским рэпером, то приоткроет другие планы на будущее – из собственной постели.

https://www.instagram.com/p/BvCMzxjHUz7/

Напомним, ранее Катя оказалась в центре скандала. Бывшая участница SEREBRO шокировала всех признанием и широтой своей души – девушка свой раскрученный аккаунт в «Инста» с миллионом подписчиков отдала (читайте: подарила) новым солисткам коллектива. Пользователи посчитали, что это проделки продюсера Макса Фадеева, но он заявил, что не оказывал давления на девушку и пункт о передаче аккаунта в контракте прописан не был.