Видео

Если б я был султан. Мужское / Женское. Выпуск от 08.11.2023

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта «Мужское / Женское» и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Кажется, что ведущих на сегодняшней программе спасет только какая-то доля иронии, потому-что по-другому воспринять то, что будет услышано в этой студии будет невозможно, или же сразу после этого направиться на прием к психиатру.

В студии программы «Мужское / Женское» — жительница республики Татарстан Анастасия Урусова. Она пришла на программу, чтобы оградить себя и свою семью от преследований бывшего сожителя, с которым разошлась два года назад.