Видео

Непослушная. Мужское / Женское. Выпуск от 02.11.2023

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта «Мужское / Женское» и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Оказывается жизнь дальнобойщика состоит не только в созерцании монотонной полосы дорожного покрытия, а может быть весьма разносторонней. Более того, как показывает сегодняшний выпуск программы «Мужское / Женское» эта жизнь может быть даже опасной.

В студии программы Ирина Полякова. Она пришла, чтобы рассказать о своей нерадивой соседке, являющейся по совместительству матерью двоих детей. Впрочем, факт материнства не останавливает ее от регулярных пьянок и загулов, во время которых дети остаются без присмотра. Ирина переживает, что такие обстоятельства рано или поздно могут привести к трагедии.