Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс. Фото: Getty Images
ОбществоШоу-бизнес

Бритни Спирс обвинила Джастина Тимберлейка в изменах

Американская певица Бритни Спирс обвинила исполнителя Джастина Тимберлейка, в отношениях с которым состояла с 1999 по 2002 год, в изменах. Об этом сообщает TMZ.

В своих мемуарах под названием «Женщина во мне» артистка поведала, что во время ее романа с певцом Тимберлейк строил отношения с еще одной знаменитостью. Имя любовницы артиста Спирс предпочла не раскрывать, заявив о том, что сейчас у этой женщины есть своя семья и певица не хочет ставить ее близких в неловкое положение.

Издание отмечает, что после окончания романа с исполнительницей Тимберлейк выпустил песню ‘Cry Me a River’, которая была посвящена ссоре с его бывшей возлюбленной. Тогда многие поклонники предположили, что Спирс изменила артисту.

Также певица рассказала об аборте, сделанном во время отношений с Тимберлейком. Она заявила, что могла стать матерью еще в 19 лет, на пике своей популярности. Однако тогда звездная пара оказалась не готовой к созданию семьи. По словам Спирс, против беременности выступал именно Тимберлейк.

«Джастин определенно не был рад беременности. Он сказал, что мы не готовы к рождению ребенка, что мы слишком молоды. Уверена, что люди возненавидят меня за это, но я согласилась не рожать ребенка. Не знаю, было ли это правильным решением. Если бы это было предоставлено мне одной, я бы никогда этого не сделала. И все же Джастин был уверен, что не хочет быть отцом», — призналась 41-летния Спирс в своей книге, которая скоро появится в продаже.

Тимберлейк пока не комментировал данное высказывание артистки. Известно, что Спирс начала роман с участником бойз-бэнда NSYNC, когда ей было 17, он был на год старше. После прерывания беременности знаменитость продолжила встречаться с Тимберлейком, но через два года они расстались.

Вскоре певица вышла замуж за танцовщика Кевина Федерлайна и родила от него двоих сыновей — Шона и Джейдена. Тимберлейк же женился на актрисе Джессике Бил в 2012 году, у них двое сыновей — Сайлас и Финеас.

Как пишет таблоид Mirror, откровение Спирс об аборте «вызвало хаос» в семье Тимберлейка. Инсайдеры сообщают, что, Джессика Бил, возможно, была не в курсе всей этой личной перипетии, о которой рассказала бывшая пассия его супруга.