Общество

Екатерина Андреева показала взрослую дочь (фото)

Популярная телеведущая Екатерина Андреева поделилась с поклонниками секретом дружбы с дочкой.

На днях Екатерина Андреева опубликовала на своей странице в Instagram фотографии со своей взрослой дочерью Натальей, а заодно рассказала, что нужно делать и как себя вести с детьми.

До этого момента телеведущая не показывала совместные семейные снимки.

«Если смотреть с ней (с ним) в одном направлении. Если видеть в ней (в нем) личность и не унижать воплями, даже когда ей (ему) год, два, десять, шеШнадцать. Если, чтобы ее (его) поведение тебе нравилось, самой быть на высоте. Если подавать хороший пример своей жизнью и просто ЛЮБИТЬ… то… она (он) ответят тебе тем же (как аукнется — так откликнется), и тогда спустя годы вы все так же сможете сидеть рядом на диване и смотреть в одном направлении», — поделилась Екатерина Андреева своими наблюдениями.

https://www.instagram.com/p/BUYmA9VAQHo

Подписчики не замедлили выразить свой восторг и полное согласие с Екатериной:

«Вы потрясающая», «Как просто сказано и в самую точку!!!», «Вы такая хорошая, красивая, умная, я вас обожаю ! Да и вообще весь состав 1 (первого) просто обожаю! Вы, Валерия Кораблева, Ирада Зейналова и все-все большие молодцы! Мы с мужем и детьми восхищаемся Вами», «Да! Подавать пример своей жизнью и всегда быть на высоте — самое сложное в воспитании детей», «Просто близняшки!!!», «Красивые, женственные. счастья вам!»

Тот редкий случай, когда не нашлось желающих испортить радужную картинку своими резко негативными замечаниями.

https://www.instagram.com/p/BS_koX7lHDd

К слову, Екатерина Андреева родила дочь в 1982 году в первом браке, и это ее единственный ребенок. Но семью сохранить не удалось, ведущая вышла замуж второй раз и наконец-то счастлива.