Видео

Поющие сердца. Часть 4. Мужское / Женское. Выпуск от 24.03.2023 (видео)

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Сегодня пятница, а это значит, что в студии «Мужского/Женского» соберутся те люди, которым песня в свое время очень сильно помогла выбраться из сложной жизненной ситуации. Первую героиню зовут Юлия Пивень, ей 25 лет. Юлия из города Краснодара, но сейчас учится в Москве. Музыкой она занимается с детства. Слушая детские песни, она подбирала музыку на слух на детских музыкальных игрушках…