Видео

Две судьбы. Мужское / Женское. Выпуск от 16.03.2023 (видео)

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

На кадрах 7-летняя Катя Мамонова и ее сестра 5-летняя Даша. Всю свою жизнь девочки жили вместе, пока в их семье не произошло горе — умер папа, а мама сошлась с новым мужчиной. Теперь старшая проживает с бабушкой, а младшая с мамой и новым папой. Однако ни бабушку, ни маму такое положение дел не устраивает. Почему бабушка уверена, что с мамой опасно? Чем всем так не угодил новый папа девочек? И с кем на самом деле должны воспитываться сестры?