Видео

Ну-ка, все вместе! Финал. Эфир от 03.03.2023 (видео)

На этот раз грандиозному жюри – целой сотне экспертов во главе с Сергеем Лазаревым – предстоит оценивать самых лучших: финалистов всех четырех сезонов. Но чем ярче конкурсанты – тем строже жюри и жарче споры! В каждом отборочном туре сильнейшие участники будут бороться за звание суперпобедителя, который в будущем откроет грандиозный пятый, юбилейный сезон шоу. На посту ведущего, как всегда, народный артист России, непревзойдённый Николай Басков. И, по традиции, на сцену выйдут приглашенные звезды.

За все четыре сезона на сцене гранд-шоу выступило много ярких исполнителей. В «БИТВЕ СЕЗОНОВ» им выпадет возможность раскрыть свой талант с новой стороны, исправить ошибки, кому-то – подтвердить звание победителя, а кому-то – получить второй шанс на заветные сто баллов от жюри. В репертуаре, как всегда, суперхиты всех времен и любых жанров – поп, хип-хоп, рок, народная песня, джаз, шансон, – способные заставить подпевать не только экспертов, но и зрителей в студии и перед телеэкраном. Но самое главное – это чувства и искренность в исполнении, ведь цель каждого участника – тронуть не одно сердце, а целых сто!

Четыре года телезрители следили за конкурсантами, выбирая себе фаворитов и волнуясь за каждое их выступление. На этот раз все участники шоу будут хорошо знакомы экспертам и преданным поклонникам программы: каждый из них получит возможность вновь встретиться со своим любимым исполнителем, переживать за него и вместе с ним радоваться и плакать. А сотню экспертов, несомненно, ждут горячие дискуссии, ведь финалисты проделали «домашнюю работу», стали сильнее, профессиональнее, и выбрать лучшего из лучших – задача очень сложная. Без споров тут точно не обойтись. Кроме того, в составе жюри рядом с постоянными участниками, появятся и новые.

НУ-КА, ВСЕ ВМЕСТЕ! БИТВА СЕЗОНОВ. ВЫПУСК 5