ВидеоКультураШоу-бизнес

Сергей Лазарев разрыдался на глазах у зрителей (видео)

«Ну-ка, все вместе!» | Выпуск 5. Сезон 2 | Дуэль за выход в финал |Полина Смирнова, "Одно и то же"

Сергей Лазарев эмоционально отреагировал на выступление одной из участниц музыкального конкурса «Ну-ка, все вместе». Популярный певец разрыдался на глазах у зрителей.

Героиней нового выпуска программы стала молодая певица Полина Смирнова из Мурманской области. Девушка исполнила на сцене песню «Одно и то же» инди-поп группы IOWA.

Во время ее выступления лидер сотни Сергей Лазарев не смог сдержать эмоции и расплакался. На это обратили внимание многие зрители, в том числе и ведущий «Ну-ка, все вместе» Николай Басков.

«Просто это невероятно было, очень здорово. Это очень сложно объяснить, это такой полет. Это было грандиозное выступление. Ваше выступление напоминает хождение по канату», – высказался Сергей Лазарев.

Артист добавил, что ради таких эмоций стоит жить. Николай Басков в свою очередь отметил, что «никогда не видел, чтобы Сергей Лазарев плакал», передает Teleprogramma.pro.

Напомним, в вокальном шоу «Ну-ка, все вместе» принимают участие исполнители из разных стран. Их выступление оценивает жюри, состоящее из 100 человек – певцов, музыкантов и композиторов.