ВидеоКино

Склифосовский (10 сезон). Серия 12 (видео)

Новый сезон многосерийной медицинской драмы «Склифосовский». Сериал о сложных, драматических и героических буднях врачей главного института скорой помощи.

Врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского продолжают бороться за жизни людей, строить личное счастье в перерывах между операциями и даже отмечать профессиональные праздники.

Завотделением Ирина Павлова (Елена Яковлева) после страшного ДТП попадает в СКЛИФ, как пациент. Коллеги-врачи готовы пойти на все, чтобы ее спасти, но это оказывается непростой задачей. Сможет ли возлюбленный Павловой, пластический хирург Кривицкий (Андрей Ильин) справиться с трудностями?

В семейной жизни хирурга Олега Брагина (Максим Аверин) и Марины (Мария Куликова) царит настоящая идиллия. Кажется, их счастье ничто не может омрачить, и даже влюбленная в Брагина бывшая начальница Сперанская (Мария Порошина) оставляет попытки завоевать Олега. Или у нее совсем другие планы?

На ужине у Марины и Брагина Куликов рассказывает, что должен найти крупную сумму на выплату налогов, иначе лишится выигранной квартиры. Захарова переезжает жить к Алексею. Павлова готовится к операции. Она переживает, что что-то пойдет не так. Брагина смущают результаты ее анализов.