ОбществоШоу-бизнес

Разин хочет купить замок Галкина и Пугачевой в деревне Грязь

Андрей Разин на фоне слухов об отъезде семьи Максима Галкина за границу предложил юмористу продать ему свой замок в деревне Грязь. Обращение с таким посылом продюсер группы «Ласковый май» опубликовал в Instagram, сопроводив его коллажем с семейным гнездышком Аллы Пугачевой.

Разин дал понять, якобы семья Галкина хочет продать имение. Продюсер «Ласкового мая» выразил готовность приобрести замок, отметив, что планирует отдать его сиротам, занимающимся IT-технологиями.

«Межрегиональная молодежная общественная организация «Творческий центр «Солнечный круг», президентом которой я являюсь, готова рассмотреть предложение Максима Галкина о продаже его загородного замка в деревне Грязь», — написал продюсер.

Подписчики Разина поддержали его идею, назвав ее «замечательной».

Слухи о том, что семья Пугачевой и Галкина покинула страну, появились в сети на фоне внезапной пропажи артистов из инфополя. Подозрения о переезде усилил тот факт, что Примадонна не вышла к своим поклонникам в День желтых тюльпанов — праздник, придуманный самой Пугачевой. Каждый год она видится с фанатами, объявляя о начале весны.

В этот раз же поклонники общались с охраной и работниками имения.