Алла Пугачева. Фото: @maxgalkinru
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Пугачева разрешила весну на фоне слухов об отъезде из России

Слухи о том, что российская певица Алла Пугачева могла уехать из России в Израиль, вызвали эффект разорвавшейся бомбы. Международная федерация поклонников Allamania решила приехать в подмосковное имение семьи артистки и разузнать, где же все-таки находится народная любимица.

Поклонники певицы по традиции собрались на Праздник желтых цветов у замка певицы в деревне Грязь. Они привезли Пугачевой корзину тех самых цветов. Охранник, узнав старых знакомых, сказал, что «сейчас спросит у Максима Александровича (Галкина). Спустя непродолжительное время он вынес поклонникам и съемочной группе одного из телеканалов две больших коробки с подарками от Аллы Борисовны. Он спросил, приехал ли Алексей Золотов — любимый художник Пугачевой, пишет МК.

Этот вопрос вдохновил собравшихся, поскольку они посчитали, что такое могла спросить сама певица. «Значит она все-таки в замке, просто не выходит», — радостно успокаивали друг друга собравшиеся. Они радостно начали раздавать подарки — желтые цветы, накрытые колбочками. Кроме того, на дне коробки лежала записка. Строки зачитала управляющая имением: «Алла Борисовна просила передать здоровья и благополучия всем». А потом женщина добавила слова Пугачевой, которые она обычно произносила ежегодно: «Даю доверенность на разрешение весны! Спасибо вам, мои дорогие поклонники!»

Ранее светская обозревательница Божена Рынска проинформировала подписчиков в своем Instagram, что Алла Пугачева якобы улетела из России 28 февраля через аэропорт Внуково-3. Она не упомянула, куда уехала артистка и зачем. Немного погодя источники, знакомые с ситуацией, рассказали, что вместе с внуками и детьми Пугачева отправилась в Израиль из-за ситуации на Украине.