Любовь Успенская. Фото: @uspenskayalubov_official
ОбществоШоу-бизнес

«Я такой самоуверенной женщины не встречала»: Успенская о конфликте с Бузовой

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова — до предела самоуверенная женщина, считает певица Любовь Успенская. Об этом она сообщила программе Пятого канала «Светская хроника» после одного неосторожного высказывания коллеги. Судя по всему, открытого конфликта знаменитостям удалось избежать, но осадочек, как говорится, остался.

Благосклонно отвечая на вопросы прессы о новом скандальном клипе, где она появилась практически обнаженной и даже в парных эротических сценах, Любовь Успенская упомянула неприятную ситуацию. Оказывается, Бузова на одном из совместных мероприятий усомнилась в востребованности королевы шансона.

«Она сказала, что я та певица, после которой уже все расходятся. Я такой самоуверенной женщины вообще еще не встречала!» — заявила Успенская.

Однако дальше закулисья ссора не продвинулась, выяснять отношения знаменитые блондинки не стали. Ну, не считая упоминания в интервью, конечно. Продолжая откровенную беседу с журналистами, Любовь Залмановна отметила, что по-женски сочувствует Ольге Бузовой, ведь у нее не складывается личная жизнь. Успенская и сама прошла сквозь череду неудачных романов, понимает, как это тяжело.

Однако сейчас, по словам самой артистки, она знает, как вести себя с мужчинами, чтобы не стать жертвой их коварства. На заметку Бузовой и другим одиноким дамам она раскрыла свою формулу успеха у противоположного пола.

«Если вы кого-то любите, никогда этого не показывайте, положите свое сердце в холодильник. И до конца будьте загадкой. Дайте ему надежду, но до конца не убеждайте в том, что любите, дайте ему сомнение. Это очень работает, я всех мужиков свела с ума», — поддержала ноту самоуверенности Успенская.

О своей личной жизни певица предпочла умолчать. Лишь заявила, что обручилась со сценой, а потому сейчас интересуется исключительно творчеством.