Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак. Фото: lady.tsn.ua
ОбществоШоу-бизнес

Ани Лорак разводится после 9 лет брака

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу, которые прожили в браке девять лет, разводятся. Уже 24 декабря в Шевченковском суде Киева начнется бракоразводный процесс.

О проблемах в семье популярной украинской певицы стало известно после того, как ее супруга застукали в караоке-баре с другой женщиной. А летом в Сети появились фотографии, на которых Мурат Налчаджиоглу обнимает модель Яну Беляеву.

Ани Лорак тогда не стала давать комментарии по этому поводу. Однако позже стало известно, что певица подала на развод. Отметим, что супругам удалось сохранить хорошие отношения друг с другом. Известно что они воспитывают семилетнюю дочку Софию.

Отметим, что бизнесмен Мурат Налчаджиоглу стал первым официальным мужем Ани Лорак. Еще недавно брак Лорак считался образцовым. К тому же, певица задумывалась о втором ребенке, однако мечтам артистки не суждено было сбыться. Поговаривают, что именно благодаря Лорак Мурат стал успешным бизнесменом.

Многих интересует, как пара поделит совместно нажитое имущество. Если у супругов нет брачного контракта, то им придется делить все, что было приобретено в браке согласно закону.

Пока супруги не высказывались по поводу предстоящего развода. Налчаджиоглу все чаще публикует в соцсети совместные фото с дочерью и родственниками. Кроме того, много времени он проводит на работе, контролируя сотрудников одного из своих ресторанов. «Каждому из нас нужны переломные моменты и депрессия. Ведь только после этого мы найдем в себе новые силы и сделаем то, о чем давно-давно мечтали!» — писал Мурат недавно в Инстаграме.

В свою очередь Ани активно гастролирует и принимает участие в различных мероприятиях.