Филипп Киркоров. Фото: ok-magazine.ru
ВидеоОбществоШоу-бизнес

«Наша мама Наташа»: Кто вырастил детей Киркорова (видео)

54-летний артист является счастливым отцом двоих прекрасных детей. Старшей дочке Алле Виктории недавно исполнилось 10 лет. В честь юбилея Киркоров закатил для наследницы грандиозное шоу. Филипп Бедросович решил наконец удовлетворить любопытство фанатов и рассекретил важную тайну своей личной жизни.

Киркоров сообщил, кто все это время помогал ему в воспитании детей. Оказалось, что с артистом все время находится его помощница Наталья Ефремова, которая уже стала членом семьи. «Наша мама Наташа — это все в нашей семье. Я ее обожаю. Если бы не она — многого не произошло. Чуда этого бы не случилось. Рождения детей не случилось», – рассказал Киркоров.

Как известно, наследники Филиппа появились на свет от суррогатной матери. В Сети тут же предположили, что именно Наталья является биологической матерью Мартина и Аллы Виктории. Однако сам певец эти предположения отрицает. По его словам, Ефремова действительно мама для детей, но только крестная.

Киркоров благодарен Наталье за ее помощь, она всегда оставалась с детьми, воспитывала и ухаживала, когда артист был на работе. Теперь Филипп решил сделать ее своим партнером по бизнесу. Женщина получила должность партнера в агентстве Киркорова по организации праздников.

Прошлое Натальи Ефремовой туманно – женщина сторонится публичности, поэтому о ней мало что известно. Поговаривают, что родилась загадочная брюнетка на Украине. Большую часть жизни Наталья и ее семья проживают в Москве. По слухам, Ефремова работала переводчиком в вооруженных силах, затем трудилась в торговой сфере. Начинала подруга певца с должности продавца, спустя годы стала хозяйкой магазина.

Филипп и Наталья познакомились более десяти лет назад. Киркоров был клиентом бутика люксовых нарядов, которым владела Ефремова. Со временем деловые отношения переросли в личные.

Сегодня, по слухам, хозяйка магазина проживает в особняке Филиппа Киркорова. Женщина старается не привлекать к себе внимания. Между тем Наталья Ефремова посещает праздники, которые устраиваются для Аллы-Виктории и Мартина. Ее можно увидеть на фотоотчетах с детских мероприятий.