Лолита Милявская. Фото: @vecherniy_urgant
ОбществоШоу-бизнес

Лолита предалась любовным утехам в плацкартном вагоне

58-летняя Лолита Милявская может похвастаться бурной личной жизнью.

Артистка несколько раз была замужем и, даже находясь вне брака, никогда не была обделена вниманием мужчин. За плечами Лолиты Милявской довольно богатый сексуальный опыт, о котором женщина не стесняется говорить.

На днях артистка стала гостьей YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики». Зная о свободных и даже слегка развратных взглядах Лолиты, зрители не побоялись задать ей самые провокационные вопросы. Один из них касался самых необычных мест, в которых Лолите Милявской довелось заниматься сексом.

Надо отметить, что раскрепощенную певицу этот вопрос совсем не смутил и она с радостью пустилась в воспоминания.

«Парень тебе не повезло, такого места уже нет на планете,» – заявила ироничная звезда.

Далее Лолита Милявская рассказала, что этим местом была телефонная будка – теперь таких нет, разве что осталось несколько штук в Лондоне. Среди других оригинальных мест, в которых развратница Лолита предавалась утехам, были салон самолета и плацкартный вагон.

Впрочем, выбор общественных мест для занятий сексом певица объяснила не собственной склонностью к разврату, а отсутствием необходимой жилплощади. По мнению Милявской, в Советском Союзе такая проблема была у многих пар, поэтому более-менее похожий список мест для интима, есть у многих россиян примерно такого же возраста.