Фото: @fkirkorov
Общество

Гордон раскрыл «истинную» причину ухода Пугачевой от Киркорова

Российского певца Филиппа Киркорова признали угрозой нацбезопасности Украины. Артист заявил, что таким образом украинские чиновники пиарятся на его имени. Однако у СБУ другая версия. Там отметили, что Киркоров считает Крым российским и незаконно выступает на его территории.

Украинский журналист Дмитрий Гордон прокомментировал новость. Он сделал сенсационное заявление о том, почему Пугачева отвернулась от своего мужа. Об этом Гордон заявил на своем YouTube-канале.

Ведущий порекомендовал Филиппу Киркорову брать пример со своей бывшей супруги. Он подчеркнул, что Примадонна никогда не комментировала присоединение Крыма, не говорила в адрес Украины дурного и не посещала полуостров.

«Может быть, поэтому Алла Борисовна отписалась от тебя в Instagram? Может быть, поэтому Алла Борисовна променяла тебя на Максима Галкина?» — рассуждал Гордон.

Он также выразил уверенность, что украинцы будут посещать концерты Филиппа Киркорова, если он публично извинится перед ними и признает, что «Крым украинский».

Напомним, Алла Пугачева и Филипп Киркоров развелись в марте 2005 года. Крым присоединился к России в 2014 году после законного народного референдума, в ходе которого граждане высказали свое желание воссоединиться с исторической родиной.