Ксения Собчак. Фото: @xenia_sobchak
Общество

Ксения Собчак сняла себя на унитазе и помочилась

Ксения Собчак в честь Международного женского дня отправилась в ресторан. Заведение настолько поразило телеведущую, что она сняла несколько «Сторис», в которых выразила восторги. Особого внимания звезды удостоилась уборная.

На кадрах, которые появились в инстаграм-аккаунте артистки, показан интерьер ванной комнаты. Стены туалета с пола до потолка украшены картинами в позолоченных рамах.

Звезда показала поклонникам уборную, сидя на унитазе. Судя по журчанию на фоне, в этот момент артистка была занята интимными делами. «Когда писаешь в красоте (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Ксения Собчак. Заключительным «аккордом» «Сторис» стали ноги восседающей на унитазе телеведущей.

Пользователи Сети с недоумением восприняли видео артистки. Народ посчитал, что публично справлять нужду все-таки не стоит. «Ладно бы малолетки тиктокнутые. Но мать, ну ты-то куда?» – отметили в телеграм-канале «НеМалахов».

Напомним, ранее в беседе с актером Юрием Колокольниковым Ксения Собчак призналась, что употребляла запрещенные вещества. По словам телеведущей, она быстро осознала, что наркотики – не ее тема, так как у звезды начались проблемы с тревожностью.

Впрочем, артистка никогда не скрывала, что у нее была бурная молодость. Сейчас супруга Константина Богомолова старается придерживаться правильного питания и заниматься спортом. При этом блогер не отказывает себе в удовольствиях – девушка спокойно может выпить бокал вина или выкурить сигарету, если ей этого хочется.