Михаил Ефремов. Фото: РИА Новости
Общество

Михаил Ефремов исчез из колонии

Близкий друг потерял связь с актером. Мужчина обеспокоен тем, что отправленные Михаилу Ефремову письма возвращаются обратно непрочитанными, сообщает «МК».

Приятель регулярно посылал артисту письма в исправительную колонию № 4 «Алексеевка». С недавних пор отправленные туда послания возвращаются с пометкой «убыл». Близкие Михаила Ефремова не понимают происходящего. Они не знают, куда пропала звезда кино и сериалов.

«А сейчас пришел ответ из ФСИН – о том, что письмо не вручено, так как «адресат убыл в другое учреждение», – сообщил журналистам друг Ефремова, который попросил не называть его имени. Приятель артиста, полагает, что в исправительном заведении, возможно, случился какой-то сбой.

Адвокат Петр Хархорин в интервью Telegram-каналу LifeShot подтвердил информацию о переводе, однако не рассказал, куда этапировали артиста. «Михаил Ефремов убыл из колонии №4 Белгородской области. Куда — я вам ответить не могу. И почему — тоже. Пока не раскрываем. У него в колонии все в порядке было», — уточнил он.

Анонимные источники утверждают, что Ефремова этапируют в Москву.