ВидеоКалейдоскоп

Муцениеце устроила жаркие танцы в бикини под душем (видео)


После скандального развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце стала очень популярной. Съемки фильмов и ютуб-шоу принесли актрисе хороший доход, поэтому декабрьский отпуск она смогла провести на Мальдивах.

31-летняя Агата Муцениеце делится с поклонникам кадрами с отпуска. Стоит отметить, что актриса публикует достаточно пикантные снимки в «Инстаграм». Например, накануне она разметила «горячую» фотосессию в красном купальнике. Но оказалось, что самые жаркие кадры экс-супруга Павла Прилучного приберегла на потом.

10 декабря Агата выложила видео, которое заставило многих поклонников открыть рот от удивления. На кадрах Муцениеце, примерив желтый купальник, демонстрирует достоинства своей фигуры. В какой-то момент актриса начала танцевать и обдавать себя водой из шланга.

Поклонники пришли в восторг, увидев откровенные и возбуждающие кадры Муцениеце. «И у этой женщины двое детей», «Как можно быть такой красивой и в то же время прикольной?», «Шикарное тело. Просто пример многим женщинам», «Ух, какая!», – процитировал интернет-пользователей Пятый канал.

Некоторые подписчики считают, что Павел Прилучный должен пожалеть о расставании с Агатой Муцениеце, ведь актриса очень привлекательная. Напомним, экс-возлюбленные развелись в июне этого года после девяти лет брака. Они воспитывают сына и дочь.