Наташа Королева. Фото: @koroleva__star
ВидеоОбщество

«Посидеть по-телкински»: Королева заливает измену Тарзана алкоголем (видео)

Наташа Королёва впервые после скандала с изменой мужа вышла на связь с поклонниками. Она рассказала, как борется со стрессом и где находит утешение.

Забыться и абстрагироваться от проблем ей помогает подруга — адвокат Ида Достман, которая всегда не прочь выпить. Так, судя по ролику, размещённому в сторис Instagram, подружки неплохо посидели в ресторане в центре Москвы.

В кадре исполнительница поет, а потом обращается к подруге. «Идка, с кем еще можно бухнуть, посидеть и по-телкински перетереть весь тот… Всем привет. Всем прекрасного дня». В ответ Достман философски заключает: «Для чего еще нужны друзья?».

Кроме алкоголя и подруги Королёвой помогает справиться со стрессом сладкое. Вместе с Достман она заказала роскошный десерт «Анна Павлова».

«Лучшая диета от любого стресса. Сожрать побольше сладкого, вкусного десерта. От любого стресса, неприятностей и трэша нашей жизни», — повеселела Королёва.

Певица сейчас переживает непростую ситуацию. История с кражей драгоценностей из её дома в отсутствие артистки обернулась неприятным скандалом, вылившимся в итоге в весть об измене Тарзана, его ничего не стесняющейся любовнице, слухах о её беременности и прочем, что сделало некогда привлекательную пару фигурантами самых грязных сплетен.