ОбществоШоу-бизнес

Алла Пугачева скорбит о смерти Юлии Началовой

Новость о смерти Юлии Началовой стала шоком для ее коллег по сцене. Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Филипп Киркоров, Александр Буйнов и Валерия на своих страницах в социальных сетях опубликовали трогательные посты.

Эмоционально отреагировала на смерть молодой певицы и Алла Пугачева.

«Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай, светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка», – написала Примадонна в Instagam.

Публикацию отметили ее многочисленные друзья – музыкант Валерий Сюткин, модельер Игорь Гуляев и многие, многие другие.

Не остался в стороне и Филипп Киркоров. В личном Instagram поп-король опубликовал пост посвященный умершей. Филипп Киркоров назвал смерть 38-летней Юлии Началовой несправедливой.

«БОЛЬНО….. НЕСПРАВЕДЛИВО… РАНО….. Ну почему БОГ забирает именно таких и так рано, неужели ТАМ, не хватает АНГЕЛОВ….. ПРОЩАЙ, АНГЕЛ, по имени ЮЛЯ….. (здесь орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)», – буквально взвыл от горя Киркоров, сопроводив публикацию архивным снимком Началовой.

Напомним, вчера, 16 марта, ушла из жизни популярная певица Юлия Началова. Около недели артистка боролась за жизнь в реанимации одной из московских больниц. Лучшие столичные врачи были вызваны на помощь звезде, однако их старания оказались тщетными.