Юлия Волкова. Фото: @official_juliavolkova
ОбществоШоу-бизнес

«Может любить и убить»: Любовник сломал челюсть Юлии Волковой

Певица Юлия Волкова столкнулась с рукоприкладством со стороны любимого мужчины. А еще артистка сделала аборт и столкнулась с онкологическим заболеванием.

Певица Юлия Волкова, прославившаяся благодаря участию в песенном дуэте t.A.T.u, стала очередным звездным гостем в проекте «Исповедь». Артистка откровенно рассказала о личной жизни. Так, певица вспомнила о романе, который закончился очень некрасиво – любовник сломал ей челюсть в трех местах. Причем произошло это все на глазах ее двоих детей. «Я на земле. Люди пытались его от меня отодрать, оторвать», – рассказала артистка.

Певица пришла в себя лишь в машине «скорой помощи». «Помню, я держала лицо руками, потому что оно у меня не держалось. Я не плакала, старалась улыбаться, потому что рядом были дети, я не должна была их напугать, они и так были напуганы. Я сидела вся в крови. Улыбалась, говорила: «Дети, все хорошо, это просто выбитая челюсть, ничего страшного нету», – поделилась воспоминаниями исполнительница.

Остается догадываться, почему Юлия Волкова не обратилась в полицию после этого инцидента. Даже расставшись, как отмечает певица, этот мужчина продолжает ее преследовать. «Пока я жива, он спокойно жить не будет. Больная любовь, когда человек любит как маньяк. Он может любить и убить», – констатировала певица.

В результате других отношений Юлия Волкова забеременела, однако решилась на аборт. По признанию певицы, хоть она и любит детей, но тогда рожать третьего ребенка для себя сочла неправильным.

А еще Юлия Волкова откровенно рассказала о борьбе с раком щитовидной железы. Тогда операция в Москве прошла неудачно, ей повредили голосовой нерв. Певица была вынуждена лечиться в Германии, Израиле, Корее. «После Кореи я начала нормально разговаривать, издавать звуки. Петь было даже легче, чем говорить», – отметила певица. Примечательно, что спустя время у артистки наступил рецидив, однако ей удалось успешно с ним справиться.