Наталья Ветлицкая. Фото: Starface
ОбществоШоу-бизнес

«И вам не болеть»: Ветлицкая неожиданно вернулась в Испанию

Певица Наталья Ветлицкая, недавно вернувшаяся в Россию после 15 лет жизни в Испании, вновь покинула родину. В настоящий момент, судя по публикациям в Instagram артистки, она наслаждается ясным небом Барселоны и благодарит вселенную «за все».

Подписчики 55-летней артистки, узнав об отъезде звезды 90-х, разделились на два лагеря: одни возмутились поступком Натальи, другие встали на ее сторону.

«Тю, уже уехала что ли? Вернулась называется…», «Что, серая действительность испугала?», «Правильно, к нам вернулась зарабатывать, а жить все же там», «Наталья, вы же не передумали? Я этого не вынесу! Вы все такая же элегантная красотка, с нетерпением жду концерт», «Да уймитесь уже, Наталья просто поехала проведать дочь! Не обращайте внимание на хейтеров, вы моя любимая звезда из 90-х!» — комментируют публикации артистки пользователи соцсети.

Сама же исполнительница хита «Посмотри в глаза» на негативные сообщения ответила сдержанно: «И вам не болеть». При этом менеджер исполнительницы, говоря о возвращении Натальи в Испанию с «Телепрограммой», успокоил поклонников, заявив, что певица отправилась туда на время, чтобы набраться сил и побыть с близкими людьми.

Ранее сообщалось о том, что Ветлицкая даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве в октябре 2020 года. Ожидается, что певица исполнит более 20 старых композиций, в числе которых хиты — «Посмотри в глаза», «Плейбой», «Лунный кот», «Глаза цвета виски». Вместе с тем должна порадовать поклонников звезда и новыми треками собственного сочинения.

Согласно организаторам мероприятия, причиной простоя в концертной деятельности артистки было ее решение пожить своей жизнью, побыть в тишине, остаться наедине с собой и своей дочерью.

В конце ноября Ветлицкая стала героиней программы «Привет, Андрей!» телеведущего Андрея Малахова. В интервью певица откровенно делилась подробностями личной жизни, страшными воспоминаниями из прошлого и планами на будущее.