ВидеоОбщество

«Будь ты проклят, сволочь»: Пьяный Ефремов устроил ДТП в центре Москвы (видео)

Спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале жестко отреагировал на ДТП в центре Москвы с участием актера Михаила Ефремова.

«Будь ты проклят, сволочь Миша Ефремов! Слов нет больше…», — написал журналист. Он также выразил недоумение тем, что актер не воспользовался услугой «трезвый водитель». «Или вы все деньги потратили в карантине, сраные актеришки?», — добавил комментатор.

Ефремов попал в ДТП вечером 8 июня. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, актер на большой скорости на внедорожнике выехал на встречную полосу и врезался в фургон.

Водитель фургона получил серьезные травмы — его зажало покореженным металлом автомобиля. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Виновник аварии практически не пострадал.

Михаил Ефремов пьяный устроил в Москве ДТП

Ефремова задержали и отправили на медицинское освидетельствование. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови. Позднее он признался, что не помнит момент столкновения, но предполагает, что выехал на встречную полосу, чтобы обогнать другую машину.

В отношении актера возбудили уголовное дело по признакам состава преступления по части 2 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Санкция этой статьи в данной части предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.