Любовь Успенская. Фото: @uspenskayalubov_official
ОбществоШоу-бизнес

«Это страшно»: Успенская рассказала о смерти близких от коронавируса

Звезда русского шансона Любовь Успенская сообщила о том, что в ее ближайшем окружении есть жертвы коронавируса. Об этом она рассказала в прямом эфире своего Instagram-аккаунта.

«Это страшно. Я сегодня узнала о смерти моих близких за границей, о болезни людей, с которыми я полгода назад вместе веселилась, гуляла, а сегодня они больны», — сказала исполнительница, призвав своих поклонников со всей серьезностью отнестись к пандемии COVID-19 и к мерам безопасности.

Она также сказала, что среди ее друзей есть те, кто больны коронавирусом и сейчас лечатся. Артистка призналась, что теперь и сама почти не покидает свой дом.

Накануне, в воскресенье, Первый канал показал документальный фильм о жизни и творчестве Успенской «Почти любовь, почти падение», а затем — ее юбилейный концерт.

«Проведите выходной, воскресный день хорошо и приятно вместе со мной! Получилось очень жарко, красиво и ярко», — написала певица в своем блоге.

Поклонники творчества исполнительницы с благодарностью откликнулись на ее призыв, в комментариях к публикации появилось множество добрых слов и признаний в любви. Одна из почитательниц отметила, что куда приятнее видеть новости о концерте любимой артистки, чем об очередных разборках с ее дочерью Татьяной Плаксиной.