Ксения Собчак. Фото: @xenia_sobchak
ВидеоОбщество

Выпивающую в самоизоляции Собчак отправили «работать в кабак» (видео)

Ксения Собчак вновь оказалась в центре скандала. Телеведущая появилась на публике в нетрезвом виде

Ксения Собчак пережидает пандемию коронавируса дома вместе с Константином Богомоловым. Чтобы не заскучать от рутины и напомнить о себе поклонникам, телеведущая иногда устраивает прямые эфиры в социальной сети «Инстаграм».

Во время одной из трансляций журналистка поссорилась со своей матерью Людмилой Нарусовой. Сенатор была возмущена тем, что дочь ведет прямой эфир в нетрезвом состоянии. «На столе бутылка стоит – молодцы, дожили! Лучше Платона мне покажите!» – сказала она.

Поведение журналистки не одобрили и знаменитости. В частности, автор хита «Луна не знает пути» Тайпан осудил Ксению за пристрастие к алкоголю. По его словам, телеведущая и ее супруг подают плохой пример молодежи во время карантина.

«Эта история вызывает у меня негатив. У них растет сын, кем он в будущем может стать? Ребенок с детства наблюдает, как мать и отец заливают глаза. Он не будет знать, что хорошо, а что плохо», – отметил артист в беседе с корреспондентом «Дни.ру».

Музыкант напомнил, что Ксения Собчак участвовала в президентской гонке и хотела возглавить страну. «Ей только работать в кабаке, где отдыхают люди с аморальным взглядом на жизнь!» – разнес журналистку Тайпан.

Досталось телеведущей и за неуважительное отношение к матери. «Это низко. Куда смотрит ее муж? Почему Константин Богомолов не может ей объяснить, как нужно вести себя по отношению к матери? Она вложила в нее свое здоровье, душу и любовь», – подчеркнул артист.