ВидеоОбщество

Виктория Боня «потеряла» дочь (видео)

 

Виктория Боня, отдохнув в Таиланде, вернулась в Монако. Звезда скандально известного реалити-шоу «Дом-2» показала, как проводит время с дочкой Анджелиной, и сообщила, что потеряла ребенка.

В приложении Stories на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Виктория Боня опубликовала несколько видео. Из них следует, что она прилетела в Монако и немедленно ударилась в материнство. Виктория выложила ролики, на которых запечатлела свою малолетнюю дочь Анджелину, рожденную от монакского бизнесмена Александра Смерфита.

View this post on Instagram

Это была моя третья поездка в Тайланд, как вы знаете, вторая была в прошлом году, а первая ещё до того самого цунами… Я решила, что буду чаще летать сюда зимой… греть косточки, есть вкусные фрукты и конечно же фоткаться с лучшим фотографом Пхукета @e.freyer_photo Ты посмотри, братан, какой закат… кто помнит эту песню Коржа? Обожаю ее! Кстати, какие треки посоветуете российских исполнителей??

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Девочка вместе с мамой внимательно слушала песни известной латиноамериканской певицы Кристины Агилеры. По признанию Бони, от неподражаемого тембра артистки у нее мурашки бежали по телу. Еще Виктория показала, как Анджелина читает (на русском языке, кстати), а также мама и дочь пообедали в одном из местных ресторанов.

Интересно, что в ожидании своего заказа дочь Виктории Бони была занята игрой в смартфоне. «Все, я потеряла ребенка просто, в телефоне со своими играми. Вот так, называется, пришла с мамой пообедать дочка», – прокомментировала действия девочки звезда скандально известного телепроекта «Дом-2».

Отметим, что после этого шеф-повар позвал Викторию с дочкой на кухню, где Анджелина, по ее словам, сделала собственную пиццу. Потом они ее попробовали за своим столиком.

Ранее Боня возбудила подписчиков, опубликовав фотографию, на которой запечатлела себя в купальнике. По мнению поклонников, таким образом Виктория Боня продемонстрировала «новую грудь».

https://www.instagram.com/p/BscYgkMD8_Y/