Ксения Бик и Сергей Соболев. Фото: Facebook
Общество

Вдова актера Марьянова начала новую жизнь

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик, начала новую жизнь. У женщины появился возлюбленный, журналист Сергей Соболев.

По словам Бик, с новым избранником у нее много общего. Соболев тоже потерял близкого человека. «Мы оба вдовцы, не приходится ничего друг другу объяснять», – сказала Ксения.

Своему счастью она обязана дочери Анфисе. Бик долгое время была погружена в переживания, не хотела заводить новые отношения. «А моя девочка сказала: «Ты заслуживаешь счастья!» – призналась вдова Дмитрия Марьянова.

Ксения и Сергей вместе только шесть месяцев. Не так давно они стали жить вместе. Соболев переехал к Бик, в квартиру, которая осталась от артиста.

Отметим, что влюбленные долгое время не решались рассказать общественности о романе. Рассекретить отношения они решили в день рождения Ксении: она опубликовала совместные фото в Facebook.

Напомним, последние два года для Ксении Бик были крайне тяжелыми. После смерти Дмитрия Марьянова началась дележка имущества. Также то и дело появлялись так называемые любовницы артиста, которые делали громкие заявления в СМИ.

Как сообщает издание StarHit Ксения Бик сегодня активно развивает личный аккаунт в Instagram. Вдова Дмитрия Марьянова профессионально занимается психологией.