Дженнифер Лопес. Фото: Getty Images
ВидеоСпортШоу-бизнес

Откровенная Дженнифер Лопес зажгла на Super Bowl 2020 (фото, видео)

Накануне в Майами состоялся главный матч сезона по американскому футболу. Мероприятие проходило на стадионе Hard Rock Stadium.

Поклонники данного вида спорта ждали не только финала игры, но и выступления двух легендарных звезд – Дженнифер Лопес и Шакиры. Артистки исполняли свои самые знаменитые песни.

Кроме того, певицы пригласили звездных друзей, чтобы спеть с ними в тандеме. Так, Шакира исполнила хит дуэтом с пуэрториканским рэпером Bad Bunny. А Дженнифер, в свою очередь, вышла на сцену с дочерью Эммой, которой всего 11 лет. Семейство исполнило многими любимую песню Let’s Get Loud.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Больше всего зрителей впечатлило совместное выступление Шакиры и Джей Ло, которое завершило 15-минутный концерт в перерыве матча. Кто может устоять, когда на сцене одновременно стоят две латиноамериканские красотки. Публика билась в экстазе от восторга, во весь голос подпевая исполнительницам. К слову, артистки пели на испанском языке.

Shakira & J. Lo's FULL Pepsi Super Bowl LIV Halftime Show

Отметим, в матче двух сильнейших команд «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско» победу одержала первая со счетом 31:20. Примечательно, что это уже их вторая победа в Super Bowl в истории команды, сообщает Пятый канал.