Светлана Лобода и Сергей Лазарев. Фото: соцсети
ОбществоШоу-бизнес

«Люди такие странные…»: Что произошло между Лазаревым и Лободой на премии Муз-ТВ

Популярная певица Светлана Лобода впервые ответила на слухи о разногласиях с коллегой Сергеем Лазаревым в день вручения премии Муз-ТВ. Артистка уклончиво заявила, что все «странные» люди склонны совершать странные поступки, и посоветовала обратиться с этим вопросом к самому Лазареву, передает Teleprogramma.pro.

«Ой, пусть сам расскажет. Люди такие разные, такие странные… И порой так странно себя ведут», — отмахнулась Лобода.

Ранее информацию о скандале с украинской звездой за кулисами премии Муз-ТВ прокомментировал сам Лазарев. Певец написал в инстаграме, что слухи являются ложными.

«Вот это фантазия, обожаю! Злыдень Лазарев», — написал двукратный бронзовый призер «Евровидения».

Напомним, 10 июня в сети заговорили о скандале между Лазаревым и Лободой в день вручения премии Муз-ТВ. Согласно информации издания Super, инцидент якобы произошел после того, как артистка вернулась за кулисы с наградой — тарелкой за номинацию «Лучшая певица года».

«И вот сегодня мы держим эту тарелку. Третью тарелку! Огромное спасибо всем вам», — поделилась эмоциями Лобода.

При этом сообщается, что Лазарев предположительно не только не поздравил коллегу, но и предъявил ей претензии. В частности, артист спросил у Лободы, действительно ли она считает себя «самой крутой».

«Ты что, [обалдела]? Типа самая крутая?» — цитирует его слова издание.

Также отмечается, что Лазарев якобы подговаривал находившихся в вип-зоне артистов покинуть помещение в знак протеста по отношению к «суперзвезде».

После окончания мероприятия выяснилось, что певец не лайкнул ни один из постов Лободы, посвященных премии, и отписался от нее в инстаграме. Согласно информации прессы, причиной обиды Лазарева стало недовольство тем, что в финале церемонии Лобода исполнила шесть песен, в то время как участник «Евровидения» не смог спеть ни одной. Повторить номер на песню «Scream» с минувшего песенного конкурса не получилось из-за технических трудностей, что испортило певцу настроение.

«Очень технически сложный номер, который, к сожалению, не смогли воспроизвести», — сокрушался Лазарев.