Фото: @danaborisova_official
Общество

«Вот вам правда!»: Дана Борисова взялась за старое

12-летняя дочь телеведущей Полина разоблачила родительницу. Она показала, что находится дома у Даны Борисовой.

Девочка намекнула на то, что ее звездная мама вновь подсела на запрещенные вещества, несмотря на громкие заявления о победе над пагубной зависимостью. В качестве доказательства Полина опубликовала в «Инстаграм» видео, на котором запечатлено, как их собака ест разбросанные на полу таблетки.

«Вот вам правда! Я забрала собаку, чтобы она не отравилась мамиными «лекарствами», – цитирует ребенка «Экспресс газета». При этом дочь Даны Борисовой пригрозила, что может выложить еще много разоблачительных фото и видео.

Наследница телезвезды заявила, что именно из-за «новых старых проблем» Даны Борисовой они сильно поругались, после чего девочке даже пришлось вызывать скорую помощь. Позже Полину забрал отец.

Сейчас дочь Даны Борисовой находится у папы и пробудет там довольно долго. По ее словам, знаменитая родительница в ближайшее время вновь отправится на реабилитацию в Таиланд.

Напомним, ранее Дана Борисова сообщила, что дочь залила рукопись ее книги «Жизнь в кайф», в которой откровенно рассказала о своих зависимостях и о том, как смогла их преодолеть. Испугавшись материнского гнева, девочка выкинула тетрадь.