Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram
Общество

Прервал молчание: Тарасов рассказал свою версию развода с Бузовой

Дмитрий Тарасов долго не комментировал свое резонансное расставание с Ольгой Бузовой. Наконец футболист прервал молчание.

Дмитрий Тарасов принял участие в программе «Всему Головин» на YouTube. Футболист впервые рассказал свою версию расставания с Ольгой Бузовой. Отметим, что звезда скандально известного реалити-шоу «Дом-2» утверждала, будто спортсмен с друзьями выгнал ее из квартиры и забрал машину. Да и вообще, якобы она оказалась последней, кто узнал про его измену.

Однако сам футболист утверждает, что все было несколько иначе. «Мы жили с Олей пять-шесть лет, но я так и не увидел никаких изменений. Мне нужна была семья, а человек хотел работать. В этом и была самая главная причина расставания», – заявил Дмитрий Тарасов.

Якобы спортсмен не собирался выгонять Ольгу Бузову. «Выкидывал ли я ее из квартиры? Конечно, нет! Посмотри на меня, я добряк по жизни!» – оправдался футболист. Он рассказал: «Я просто сказал: «Оль, я ухожу из квартиры. Ты поживи, сколько тебе нужно, найди квартиру. Я тебе буду снимать».

Однако Тарасов не стал скрывать, что автомобиль он действительно у Бузовой отобрал. Но на то была причина. «Потом началась грязь. И уже после оскорблений моей семьи я забрал машину», – объяснил футболист. К тому же, по брачному договору, который они с Ольгой подписали, квартира и машина принадлежали именно Дмитрию.

Футболист опроверг слова Бузовой об измене. «Она прекрасно знает, как все было. При этом говорит про какую-то измену. Смешно мне реально. Я к ней абсолютно нормально отношусь до сих пор. У меня нет претензий. И, если увижу, обязательно поздороваюсь, спрошу, как дела. Без проблем», – сказал спортсмен.

Дмитрий признался, что ему не нравилась бешеная работоспособность Ольги, он предпочитал, чтобы она больше была дома. Да и вообще, высказался Тарасов, Бузовой развод был выгоден. «Я понимал, что развод будет ей на руку, что она будет жертвой, которую надо жалеть. И займется, наконец, тем, чего я не позволял делать, работать настолько, насколько она хотела», – поделился бывший муж Ольги Бузовой.

Отметим, что сейчас Дмитрий Тарасов счастлив в третьем браке с моделью Анастасией Костенко. В 2018 году она родила ему дочь Милану. А недавно стало известно, что Анастасия снова беременна.