Сергей "Тарзан" Глушко и Наташа Королева. Фото: 7дней.ру
ОбществоШоу-бизнес

«Готовы стать дедушкой и бабушкой»: Королева рассказала об увлечении сына

Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко дали откровенное интервью. Они рассказали о рождении ребенка.

Наташа Королева и Сергей Глушко снова в центре внимания. Однако причина не в откровенных или эксцентричных нарядах певицы и не в провокационных фото ее полуголого мужа-стриптизера. На протяжении нескольких недель в СМИ муссируется информация о романе их 17-летнего сына Архипа и звезды скандально известного телепроекта «Дом-2» Марии Слугиной.

Вначале артистка говорила, что они «просто дружат». Однако, когда Архип стал публиковать в Instagram фотографии с Машей, на которых заметны их далеко не дружеские отношения, стало очевидно, что пересуды правдивы. Это подтвердили и сами Наташа Королева и Сергей Глушко.

«Девушка у сына хорошая. Сначала настороженно отнеслись, но, пообщавшись, поняли: тревожиться незачем. У Маши правильные жизненные принципы, она работает. Пусть общаются, мы довольны!» – заявил стриптизер. Глушко отметил, что сейчас у Архипа период юношеского максимализма. Родителям приходится выходить из положения самыми разными способами. «Надо все с пониманием делать. О каких-то вещах намекаем ему через знакомых и друзей, чтобы не воспринимал в штыки», – рассказал Сергей.

Архип растет самостоятельным. Он закончил школу и поступил в Высшую школу экономики на специализацию «Востоковедение». Летом парень тоже не в потолок плевал. Он подрабатывал в ресторане. Однако Наташа Королева убеждена, что сыну пока рано вступать во взрослую жизнь. «В теории готовы с Сережей стать дедушкой и бабушкой. Правда, торопиться не стоит. Лишний раз беседы провели, хоть он и говорит: «Я все знаю!» – цитирует Наташу Королеву Starhit.