Дана Борисова. Фото: @danaborisova_official
ВидеоОбщество

Дана Борисова призналась в сексоголизме (видео)

По словам телеведущей, после того как она отказалась от наркотиков, в ее жизни появилась новая зависимость. В течение нескольких месяцев Дана Борисова боролась с сексоголизмом.

Впервые звезда попробовала запрещенные вещества после 35 лет. Она употребляла успокоительные и запивала алкоголем. Чтобы побороть страшную зависимость, телеведущей пришлось пройти длительный курс лечения в клинике.

После восстановления Дана нашла новый источник удовольствия – секс. Она рассказала, что в течение трех месяцев сменила множество партнеров. «Я бросалась на мужчин. Сексоголизм продлился три месяца, а потом мой врач посадил меня на таблетки. Всякое разное было. Стыдно вспомнить», – передает ее слова StarHit.

Телеведущая также призналась, что редко встречала порядочных мужчин. Звезда винит в этом себя: она играла роль ребенка, который «ищет папу». В интервью ведущему шоу «Точки Nad И» Дана Борисова вспомнила один из своих самых ярких и красивых романов.

Возлюбленный ухаживал за ней два года, но она не ценила эти отношения. Однажды знаменитость поехала в Турцию, где познакомилась с молодым человеком, и изменила своему избраннику. «Все элементы сказки были, и главное – было очень хорошее отношение», – приводит ее слова «Экспресс газета».

Сейчас Дана Борисова одинока. Все свободное время звезда уделяет воспитанию дочери-подростка Полины, с которой у нее нередко случаются конфликты. Девочке не нравится, что телеведущая посещает центры поддержки для бывших наркоманов. «Она не в восторге, что все мои друзья – люди, которые завязали с употреблением. Ей стыдно, она говорит: «Ты же не наркоманка, зачем ты с ними возишься?» А мне это нужно», – поделилась ведущая.

Дана Борисова про зависимость, жизнь после , отношения с мужчинами , конфликты с дочерью