Алла Пугачева. Фото: Instagram
ОбществоШоу-бизнес

Редкие снимки Аллы Пугачевой без ретуши попали в Сеть (фото)

В Сети появились редкие фото Примадонны отечественной эстрады. Снимки Аллы Пугачевой вызвали споры среди поклонников.

Кадры опубликовал автор Instagram-канала Garri Galkin, аккаунт, судя по всему, посвящен сыну артистки и юмориста Максима Галкина – Гарри. На них Алла Пугачева запечатлена без ретуши – такой, какая она есть на самом деле.

Отметим, что на этих изображениях Примадонны выглядит не так, как на обложках глянцевых журналов. Видимо, именно из-за этого на них и обратили внимания журналисты РИА ФАН.

Отметим, что большинству поклонников Аллы Пугачевой эти неидеальные снимки пришлись по вкусу. Большинство интернет-обывателей решили, что звезда достойна восхищения в любом виде.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарри Галкин (@garri_galkin)

«Она не выглядит так на самом деле. Обычно папарацци вот так нарочно снимают в самом ннвыгодном свете,а потом надписывают гадости.А тут вроде хвалят.Непонятно.А любим мы ее действительно любой.Она изнутри светится.😊😍Такие люди в любом возрасте прекрасны,даже на такмх неудачных снимках (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Она без фильтров еще красивей выглядит!!! 😍😍😍», «Да Аллуся ,возраст свое берет, но была и есть красавица, мы пенсионеры с тобой», – отмечают поклонники Аллы Пугачевой.