Алла Пугачева. Фото: fan-club-alla.ru
ОбществоШоу-бизнес

«Стыда нет никакого»: Голубкина резко высказалась о Пугачевой

Российская актриса Мария Голубкина на днях выложила 30-минутное видео в свой аккаунт в «Инстаграме». Артистка прошлась по половине российского шоу-бизнеса и рассказала, что думает о своих коллегах.

Основной причиной сделать такое видео стало шоу, которое знаменитость придумала сама. Идея заключается в том, чтобы обсудить отношения между мужчинами и женщинами и определить разницу между полами.

Проект Голубкина хочет назвать «Ни стыда, ни совести». Объясняет она это тем, что в современном мире женщины потеряли стыд, а мужчины – совесть. Такой вывод она сделала, исходя из своего жизненного опыта.

После того, как актриса поделилась своими мыслями, она стала обсуждать коллег. Досталось многим, в том числе Алле Борисовне Пугачевой.

«У Аллы Пугачевой, конечно, стыда нет никакого. И у Киркорова стыда нет. Это два “ни стыда”. Потому что Киркоров тоже как женщина, поэтому у него тоже нет стыда. Бесстыжий», – резко высказалась исполнительница ролей в фильмах «Садовое кольцо» и «Два берега».

Несмотря на резкие выражения, многие поддержали актрису.

«Слушая вас, разделяешь ваши взгляды», «Посмотрели утром, было весело», «Обожаю вас!» – написали довольные подписчики.

В последнее время Мария стала все реже и реже появляться на телеэкранах страны. Возможно, причиной являются разногласия между артисткой и режиссерами.