ВидеоОбществоШоу-бизнес

Пугачева на лимузине подъехала к собственному вагону (видео)

Алла Пугачева вместе с молодым мужем Максимом Галкиным и их малолетними детьми Гарри и Лизой уехали в Латвию. Перед этим Примадонну сняли на вокзале, и это видео вызвало неоднозначную реакцию у зрителей.

Звездное семейство отправилось поездом в сторону Риги. В Юрмале Алла Пугачева и Максим Галкин почти каждое лето проводят время с детьми, снимая роскошную виллу. Здесь Примадонна наслаждается ласковым солнцем, золотистым песком и прохладным морем.

Не секрет, что Алла Пугачева путешествует до Риги в собственном вагоне. В Сети появилось видео, как Примадонну доставили к нему на автомобиле представительского класса. Несколько машин, в одной из которых ехали дети артистки вместе с нянями, проехали прямо по перрону.

Появление автомобилей на платформе для пассажиров вызвало неоднозначную реакцию у пользователей Сети: «А как машина оказалась на пероне (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)?? Так можно??? Или за деньги можно все??», «На перон на машине? А что так можно?», «Автомобиль на перроне ????», «Прям как президента провожают», «И выходка напоследок!»