Общество

Кто такая Дарина Эрвин — невеста Александра Цекало

Александра Цекало оскорбляет слово «любовница», которым журналисты называют новую пассию шоумена. Известного продюсера заметили с таинственной спутницей во время новогодних праздников в Риме. Цекало утверждает, что они с Дариной уже обручены, у них будет семья.

Александр Цекало – холостяк: недавно он развелся с женой, 34-летней Викторией Галушкой. Как выяснилось, продюсер теперь состоит в отношениях с Дариной Эрвин. Девушка играла в эпизодах в нескольких голливудских фильмах – к примеру, в «Идеальном убийстве» и романтической комедии «Кое-что на день рождения».

«Я официально разведен и свободен. Поэтому слово «любовница» неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья», – заявил Цекало «Экспресс-газете». Шоумен привел изречение Генри Миллера: «Любовь – это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много».

Как сообщается, Цекало познакомил с Дариной Игорь Жижикин, который часто работает в Голливуде. Так что нет ничего удивительного, что Игорь оказался в компании с Сашей и Дариной в том ресторане, где их «застукали» папарацци. Александр Цекало старше Дарины Эрвин на 20 лет.

Дарина Эрвин

Дарина давно живет в Лос-Анджелесе. Ее папа кореец, а мама русская. Кроме того, известно, что у нее есть близкие родственники в Казахстане. А в новогодние праздники кинопродюсера и шоумена Александра Цекало видели на улицах Рима и Барселоны. Не одного, а с Дариной Эрвин, передает StarHit.