Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин. Фото: @p_shalyapin
Общество

Цымбалюк-Романовская: «Шаляпин, как и Джигарханян, оказался свиньей»

Виталина Цымбалюк-Романовская сегодня живет в мире, гармонии и радости. Она счастлива с Прохором Шаляпиным. После трудных лет, отданных неблагодарному старику, наконец-то почувствовала себя женщиной – желанной, соблазнительной, любимой.

«Прохор Шаляпин, как и мой бывший муж Армен Джигарханян, оказался Свиньей по гороскопу. Значит, наступает его год, – рассказала Виталина в интервью «Дни.ру». – Я люблю наступать на те же грабли».

Прохор рассмеялся, узнав про это. «В год Свиньи самое главное – не худеть, не быть чистюлей, не соблюдать порядок в доме, – считает Шаляпин. – Я, как настоящая хрюшка, всегда все по квартире разбрасываю, но Виталина не бежит тут же убирать – она считает, что это святое. И я ее приучаю к тому, чтобы вокруг был беспорядок».

Когда Цымбалюк-Романовская была замужем за Джигарханяном, она наваривала ему легендарные вкусные компоты из клюквы. Но Шаляпина этим напитком пока не баловала – как отрезало после громкого развода с престарелым актером.

«У Виталины безумно вкусно готовит мама, она потрясающий кулинар, – говорит Прохор. – Сегодня, например, приготовила потрясающую долму, испекла вкуснейший торт, сделала голубцы. Причем я не ем сливочное масло, сметану употребляю только маложирную, и мамы Виталины это всегда учитывает при готовке».

https://www.instagram.com/p/BrUpVwUHM1D/

В январе Прохор намерен отказаться от сахара. И мама его возлюбленной уже продумывает новые рецепты блюд, чтобы порадовать и побаловать будущего зятя. Он достоин, ведь красавицу Виталину, которую бывший муж незаслуженно обзывал воровкой, боготворит и носит на руках.