Ольга Бузова. Фото: пресс-служба Ольги Бузовой
ОбществоШоу-бизнес

Бузова закрыла свой аккаунт в Инстаграм

Ольга Бузова ошеломила общественность и журналистов. Поющая ведущая, звезда скандально известного реалити-шоу «Дом-2» закрыла свой аккаунт в Instagram.

Ольга Бузова совершила жуткий поступок. К такому выводу пришла вся заинтересованная общественность, когда обнаружила, что поющая ведущая внезапно сделала свой профиль в популярной социальной сети Instagram закрытым. Теперь только подписчики могут видеть публикации Ольги. Что подтолкнуло Бузову к неожиданной приватности, пока не известно.

Зато не стали молчать комментаторы в Сети. Отметим, что многие из отзывов оказались весьма ехидными и язвительными: «О неееет! Как же я без ее инсты теперь!!! Постойте, я ни разу и не заходил в него…. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Вот это новость! Молния!», «Верните Бузову! У нее самый лучший интаграм!», «Россияне в глубоком трауре…», «Осталось для полного счастья закрыть рот, которым она «поет», «На кого ж ты нас оставилаааа. Горе-то какоеее», «она лишила нас будущего, зачем она это сделала, как же мы без ее инстаграма?», «Боже, только не это!»

Отметим, что профиль Ольги Бузовой является самым популярным в русскоязычном сегменте Instagram. На аккаунт ведущей скандально известного реалити-шоу «Дом-2» подписаны 11,9 миллиона человек. В конце 2017 года выяснилось, что Ольга Бузова заняла третье место в топе по просмотрам Stories в Instagram среди всех мировых звезд. Она обошла даже Ким Кардашьян.

Публикации Бузовой часто становятся объектом внимания журналистов и общественности. Поющая ведущая весьма активно постит фотографии из своей частной жизни, с работы, а также рекламу.