Анастасия Ивлеева. Фото: @_agentgirl_
ВидеоОбщество

Анастасия Ивлеева объявила об уходе из «Орла и решки» (видео)

Сексапильная блондинка покидает проект о путешествиях «Орел и решка. Перезагрузка». Продюсеры программы уже объявили кастинги на роль ведущих.

Настя Ивлеева вела рейтинговую передачу два года. Ее напарником по большей части был Антон Птушкин, позже его заменили на Евсея Ковалева. С ним девушка отправилась в последнее путешествие в рамках проекта и простилась со зрителями.

Ролик Ивлеева разместила в своем Instagram. При этом она не смогла сдержать слез. Настя отметила, что проект в ее жизни был увлекательным путешествием длиной в два года.

«Сейчас я в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний, которые разрывают меня на кусочки!», – написала ведущая. Вместе с тем, она добавила, что, где заканчивается одна история, начинается другая.

https://www.instagram.com/p/Br2EkFFh-nq

Поклонники Ивлеевой поддержали телеведущую и стали упрашивать не покидать проект. «Не уходи прошу», «Настя – ты уникальная и лучшая! Любим всем сердцем», «Я плачу», «Нет, не уходи, пожалуйста, какой смысл смотреть «Орла и решку», если тебя там нет?», – прокомментировали известие пользователи соцсети.

Уход блондинки с программы подтвердили на страничке проекта. Там отметили, что за это время участники намотали тысячи километров и совершили 80 увлекательных путешествий. Теперь продюсеры намерены приступить к поиску новых ведущих.

Анастасия Ивлеева же в полной мере уделит внимание собственным проектам. Не исключено, что она, как и Регина Тодоренко, станет ведущей авторского шоу на «Пятнице».