Анастасия Макеева. Фото: @makeevan
ВидеоОбщество

Голая Анастасия Макеева показала видео с мужем из ванны

Знаменитая актриса мюзиклов Анастасия Макеева наслаждается семейным счастьем с четвертым мужем Романом Мальковым. На своей странице в Instagram она показала кадры, как вместе они лежат в ванне, полной золотых переливов, и нежатся в пушистой пене. Супруги настроены очень романтично — Мальков нежно поглаживает ногу возлюбленной.

Влюбленные проводят много времени вместе, часто путешествуют и делятся своими чувствами с подписчиками. Вот и на этот раз звездная пара обсуждала необычный эксперимент — Роман захотел сделать татуировку. Новость сильно впечатлила супругу, и она решила предложить юзерам угадать, что и где решил «набить» любимый муж.

Макеева и Мальков поженились в мае этого года в Крыму на берегу моря. Они стараются всем видом показать, что в их семье царит идиллия. Но «лодку счастья» каждый раз норовит раскачать длительный конфликт с бывшей супругой бизнесмена художницей Светланой Мальковой. От нее он и ушел к артистке, оставив троих детей.

После развода Светлана Малькова в обиду себя давать была не стала. Она обвинила соперницу в том, что та настраивает ее же детей против матери, а мужа — в уклонении от алиментов. Деньги ей пришлось выбивать из экс-возлюбленного через суд. Спустя месяцы она добилась первых выплат: экс-супруг отправил ей чуть больше 11 тысяч рублей. Хотя сумма и небольшая, но художница и ее считает маленькой победой.