ВидеоОбществоШоу-бизнес

Как отец спас Ольгу Бузову от уголовника (видео)

 
Отец известной певицы Ольги Бузовой рассказал, что один из ухажеров дочери ее избивал и что ему пришлось выкрасть Ольгу. Об это он сообщил телеканалу «Россия 1» в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир», посвященной поп-звезде. Бузова пригласила в студию не только своих родителей, но и друзей и бывших одноклассников, с которыми общалась еще до «Дома 2».

Делясь воспоминаниями, Игорь Бузов вспомнил давнюю историю, когда Ольга, будучи первокурсницей, начала встречаться с молодым человеком с уголовным прошлым. Он признался, что ему пришлось выручать дочь и буквально спасать ее из рук мошенника.

«22-23 года ему. Жулик, мошенник, — рассказал отец певицы. — Она влюбляется в него по уши. Он выманивает меня в кафешку, заговаривает зубы, а Оля в это время что-то там собрала и умотала. Ольга со мной не общалась, стыдилась своего поступка. Она больше с мамой. Этот парень стал поднимать руку на нее. В общем, потом выкрал дочку из той квартиры, где они жили».

Родители Бузовой развелись уже давно, и она чаще общается с матерью, которой купила в Санкт-Петербурге квартиру, хотя отец переехал в Москву, и ему проще видеться с дочерью.

«У папы был сложный период в жизни, поэтому я захотела забрать папочку в Москву, — сказала Ольга. — Я считала, что мужчина должен работать, и тогда я понимала, где он будет чувствовать себя счастливым мужчиной и отцом дочерей. Сейчас он работает в компании».

Как рассказал ее отец, она всегда знакомила его с мужчинами, с которыми у нее были серьезные отношения, однако во время развода с футболистом московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым держала все в себе и ничего ему не рассказывала.

«О ситуации с Тарасовым я не был в курсе. Она мне не сообщила. Оля такой человек, что когда ей сложно, она замыкается. У нее были другие советчики», — отметил Игорь Бузов.

Он также подчеркнул, что его дочери «будет тяжело найти себе спутника». По мнению Игоря, «вокруг нее появляется много людей, которых она не интересует как симпатичная девушка». Людей привлекают ее слава и деньги, и поэтому его дочь «начинает комплексовать».

Сама Бузова призналась, что перестала следить за личной жизнью бывшего мужа, а также неожиданно заявила, что хочет стать матерью.

«Я сама была удивлена такому своему желанию, — сказала певица. — Оно возникает не по прихоти какой-то и не по словам общественности. И это чувство я ощутила. Но есть проблема. Для того чтобы родить ребенка, нужен мужчина».