Николай Расторгуев. Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости
ЗдоровьеОбществоШоу-бизнес

Расторгуев откровенно рассказал о своем здоровье (видео)

Бессменный лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев откровенно рассказал о своем здоровье. Популярный артист прокомментировал слухи, которые муссируются вокруг него на протяжении последних лет.

Николай Расторгуев признался, что каждый раз, садясь в самолет, просит желтую газету. По его словам, артиста мгновенно понимают. Певец высказался о слухах, которые витают вокруг его имени. В частности, Расторгуев прокомментировал информацию о том, будто бы поехал лечиться в Германию, где ему предстоит процедура гемодиализа. «Да плюньте этому журналисту в рожу! Это что за бред?» – возмутился артист.

Расторгуев заявил, что замечательно себя чувствует сейчас. «И чувствовал себя всегда», – отметил певец. И все же информация о гемодиализе и нескромные вопросы журналистов порядком вывели артиста из себя. «Что за ***? Кто может такую *** написать? Во-первых, я десять лет уже ничего этого не делаю. Минуточку, чтобы запомнили. Называется гемодиализ. Без этого человек жить не может. Но когда у него произошла операция, трансплантация, никакие гемодиализы тут не нужны. Зачем делать трансплантацию? Чтобы уйти от гемодиализа», – цитирует возмущенного Николая Расторгуева «Ты не поверишь!»

Не успокоили артиста и уточняющие вопросы о том, действительно ли он был некоторое время назад госпитализирован чуть ли не со сцены. Тогда якобы у Николая обнаружились проблемы с сердцем. Расторгуев все опроверг. «Ну полная хрень! Меня это дико бесит!» – признался расстроенный исполнитель.

Бессменный лидер группы «Любэ» высказался и о том, будто приобрел недвижимость в немецком Баден-Бадене по соседству с продюсером Игорем Матвиенко. Якобы апартаменты обошлись артисту в 30 миллионов рублей. «Я не живу в Баден-Бадене. Кто вам такое сказал? Бред какой-то», – высказался Расторгуев. Он отметил, что бывает в этом курортном городе, но живет в престижном поселке в Подмосковье.