Видео

О самом главном. Эфир от 03.02.2026

Каждый будний день лучшие практикующие врачи нашей страны дают четкие рекомендации по профилактике болезней, раскрывают нюансы новейших методов лечения, развенчивают мифы о питании, тестируют актуальные методы похудения, изучают старые и создают новые косметологические рецепты, отвечают на самые наболевшие вопросы о здоровье.

Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он поставил диагноз и назначил лечение. Но что делать, если врачи разводят руками? Если вы прошли всех возможных специалистов, а диагноза так и нет? И никто не знает, чем вы больны… В этих случаях на помощь придет наша программа.

Как остановить приступ мигрени? У кого повышен риск ее развития? Кому на фоне мигрени грозит инсульт? Как научиться останавливать приступ мигрени в самом начале, чтобы не допустить головной боли, которая на сутки лишит вас жизни? И какие современные препараты помогают забыть о приступах мигрени на месяца и даже годы? Гонконгский грипп – ответы на самые актуальные вопросы. Какие симптомы укажут, что вашим родителям нужна помощь в связи с анемией? Подробнее об этих темах в выпуске программы «О самом главном».